Главное меню

Наш сайт переехал, адрес нового сайта serpschool.edumsko.ru

ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 2019

Весна – время тепла, солнца и спорта под открытым небом. Одними из популярных видов летнего спорта являются вело- и мотоспорт. Как и в любой деятельности, здесь следует соблюдать особые предосторожности  правила: пользоваться защитой, проводить тренировки только в отведённых для этого местах, использовать исправную технику.

3 мая команда ЮИД «Зебра» побывала на празднике, посвящённом открытию мотосезона 2019, в выставочном комплексе Крокус Экспо. Здесь ребята получили возможность не только увидеть различную технику: множество мотоциклов, машины ГАИ со времён СССР до наших дней, - но и почувствовать себя равноправными участниками дорожного движения.

ЮИДовцам предоставили возможность решить билеты на знание ПДД, использовать свои знания при передвижении по мобильному автогородку, узнать, что испытывает человек, попавший в аварию и ответить на вопрос – для чего нужны ремни безопасности.

Праздничная программа «Мы вместе за безопасность дорожного движения» началась с парада мото- и велотехники и продолжилась выступлениями профессиональных спортсменов по мотофристайлу, стандрайдингу и велотриалу. Кроме того гости праздника получили возможность увидеть сказочную технику, изготовленную в мастерских мотоклуба «Ночные волки».

Ребята увезли домой массу впечатлений и отличное настроение, и даже ветреная погода не стала помехой празднику.

И конечно – понимание, что главное на дорогах – это безопасность!

 

 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу