Кадетский класс

Посвящение в кадеты 2012

 

2 ноября 2012 года в нашей школе проходил традиционный ежегодный праздник «Посвящение в кадеты». Это мероприятие состоит из двух частей: торжественной и концертной.

Торжественная часть подчинялась всем законам военных традиций: приглашённые родители и учителя могли увидеть и вынос флага, и исполнение государственного гимна, и кадетскую клятву, и традиционное исполнение кадетского гимна самими кадетами. А также кадеты 8 и 9 классов в своём монтаже рассказали о событиях 1812 года.

Во время концертной части учащиеся продемонстрировали свои навыки владения танцевальным и певческим искусством. Солистки ансамбля «Синяя птица» скрасили танцевальные композиции своим профессиональным мастерством.

На нашем празднике были почётные гости: представители серпуховской администрации и серпуховского военного института, среди которых были заместитель председателя Комитета по образованию Д.М. Казбан,  заместитель начальника военного института полковник Морозов А.Е. И, конечно же, в этот день учащиеся 10 кадетского класса приняли поздравления от директора нашей школы И. М. Константиновой, а так же от родителей кадетских классов.

 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу