Кадетский класс

Серпухов-Монино 2013

Кадеты 9 «К» класса Воробиенко Егор, Савельев Захар и 10 «К» класса Горенышев Александр, Калмыков Николай, Козлов Роман в составе команды «Боевой Режим» представляли город Серпухов на 5-х областных сборах кадетских классов Московской области, проходивших 01 ноября 2013 года в п. Монино.

01 сентября в п. Монино, на территории Московской областной школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой прошла торжественная церемония открытия 5-х областных сборов кадетских классов Московской области. На открытии присутствовало около 50 представителей из 9-ти кадетских классов различных городов и районов Московской области, в том числе и кадетский класс им. маршала Жукова школы № 1.

Мероприятие началось на плацу школы-интерната, где вместе с кадетскими классами Подмосковья собрались представители администрации и духовенства, ветераны Великой Отечественной войны и военнослужащие.

На торжественном открытии вахты присутствовал первый заместитель Министра образования Московской области и др. официальные лица. Они поблагодарил всех ребят и руководителей кадетских классов Московской области за служение Отечеству, пожелали успешной дороги в жизни.

В ходе соревнований ребята школы заняли призовые места в строевой подготовке (2-ое место) и в военно-спортивной эстафете (4-е место), проходившей по пересечённой лесной местности с общим расстоянием более 10 км, состоявшем из 12-ти этапов. Таким образом, наша команда заняла 3-е общекомандное место среди кадетских классов Московской области.


Поздравляем нашу команду. Так держать.


No images found.

 




 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу