Если ты в беде

112 - единый номер службы спасения

+7(4967)79-01-50 общественная приемная Антинаркотической комиссии г.Серпухова

+7(4967)35-28-98 дежурная служба I отдела 5 службы УФСКН России по Московской области

+7(499)152-53-52 телефон доверия УФСКН России по Московской области

+7(499)613-19-34 телефон дежурной части

Расписание звонков

1 смена

1 8.05-8.45
2 8.55-9.35
3 9.55-10.35
4 10.45-11.25
5 11.35-12.15
6 12.25-13.05


Перерыв между сменами 13.05-14.05

2 смена

1 14.05-14.45
2 15.05-15.45
3 15.55-16.35
4 16.45-17.25
5 17.35-18.15
6 18.25-19.05

 

Главная Расписание Расписание кружков и секций

НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности)

Запись в 1 класс на 2018/2019 учебный год

22 февраля и 7 марта прием документов от граждан для записи в 1 класс производится не будет

Школьный портал

Набор детей в 8, 9 и 10 кадетские классы на 2018-2019 учебный год

Для корректной работы сайта Вам необходима программа Adobe Acrobat

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

 

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

15-18

Понедельник               14.00-16.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

ДМ «Дружба»

2

Хореография

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

 

Маханова Ю.А.

МОУ СОШ №1

3

Хор

«Звёздный дождь»

6-18

Понедельник                  18.00 – 19.00

Вторник                          16.45-17.45

18.00-19.00

Среда                               13.00-14.00

Пятница                          17.30-18.30

Куус Т.А.

МОУ СОШ №1

4

«Шахматы»

6-16

Понедельник                   11.00-13.00

Пятница

Веселов А.А.

ДЮСШа

 

 

5

«Родос» (музей)

11-17

Четверг                            11.00-13.00

Бакуткина Г.В.

МОУ СОШ№1

 

6

Ритмика (кадеты)

15-18

Понедельник (10 кл.)     15.00 – 17.00

Среда (11 кл.)                  15.00 – 17.00

Четверг (9 кл.)                 14.00 – 16.00

Пятница (8кл.)                   14.00-15.00

Петрова А.А.

МОУ СОШ №1

7

«Информационные технологии»

13 - 17

Понедельник –                   18.00-20.00

Четверг

 

Ешин И.В.

ДДЮТТ

8

«Школьный дозор»

15-17

Понедельник                     13.00-14.00

Среда

Крылова И.А.

МОУ СОШ №1

9

Юный правовед

14-17

Понедельник – четверг   18.00 – 20.00

Федулова Н.Н.

ДДЮТТ

 

10

Спортшкола «Дельфин»

7-10

1-2 классы:

Среда                                9.40-10.40

13.15-14.45

Четверг                            9.40-10.40

13.15-14.45

Суббота                           10.00-11.00

Балашова Н.А.

 

Спортшкола «Дельфин»

 

 

14-18

Кадеты:

Понедельник              8к 10.45-11.25

9к 11.35-12.15

Пятница                      10к  10.45-11.25

11к 11.35-12.15

Калошин А.И.

 

 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу