РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП ДОШКОЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

О наборе в 1 класс 2019/2020 учебный год - Подробнее

Начинается запись детей старше 7 лет в группы "Обучение плаванию" и "Общефизическая подготовка по плаванию" (платные услуги). Справки по телефону 8-903-962-38-13.

Запись производится в понедельник, вторник, среду с 9.00  до 13.00. В четверг, пятницу с 14.00 до 17.00. Вход в школу при предъявлении паспорта на пункте охраны. Занятия с 11 сентября.

С 1 сентября 2018 года вход в школьный портал для лиц старше 14 лет будет осуществляться по логину и паролю ПОДТВЕРЖДЕННОЙ учетной записи на портале ГОСУСЛУГИ.

Инструкция пользователя ЕСИА портала ГОСУСЛУГИ

Школьный портал

ВЫПИСКА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ об организации пропускного режима в МБОУ СОШ № 1

ПОЛОЖЕНИЕ об организации пропускного режима в МБОУ СОШ № 1

Прием граждан в общественной приемной органов исполнительной власти Московской области

Для корректной работы сайта Вам необходима программа Adobe Acrobat

Расписание занятий спортивных секций на 2015/2016 учебный год

Спортивные секции МОУ СОШ № 1

№/№

Название спортивной секции

Дни и время занятий

Ф.И. О - ответственного

Количество

занимающихся

на 1 сентября 2015г.

1.

Плавание

(бассейн)

 

 

1-2ые классы:

Среда – 9.40-10-40;13.15-

14.45;

Четверг  - 9.40-10-40;13.15-

14.45

Суббота – 10.00-11.00

Балашова Н.А.(тренер ДЮСШ)

30 чел.

Плавание

(бассейн)

 

 

Кадеты 8-11 классы

Понедельник

8к – 10.45-11.25

9к – 11.35-12.15

Пятница

10к - 10.45-11.25

11к -  11.35-12.15

Калошин. А. И.(тренер ДЮСШ)

93 чел.

2.

Футбол

(спортивный зал, футбольное поле)

2,3классы

среда -17.35-18.15

пятница- 17.35-18.15

суббота – 10.30-11.10

4класс:

среда -16.45-17.25;

суббота – 9.40-10.20

5 класс:

среда, пятница - 15.05-15.45;

6класс:

пятница-17.35-18.15

суббота-15.40-16.20

7класс:

понедельник-15.05-15.45;

суббота - 15.40-16.20

Уманский К.А. (учитель физической культуры)

70 чел.

3.

Фитнес

(актовый зал)

1-ые классы:

Понедельник-8.55-9.35;

Среда -   8.55-9.35;

Четверг– 10.45-12.25;

2-ые классы:

Понедельник-12.25-13.05;

Четверг           -15.05-15.45,

15.55-16.35;

3-е классы:

Понедельник, среда, пятница

13.15-13.55

4-ые классы:

Понедельник, среда, пятница

11.35-12.15;

5-ые классы:

Понедельник, среда пятница

14.00-14.45;

6 классы:

вторник, четверг -12.25-13.05

Щетинина Л.Н. (учитель физической культуры)

200 чел.

4.

Туризм

(кааб. 23)

5-ые классы:

Понедельник -  15.05-15.45

Пятница -          15.05-15.45

 

Якимова В. А. (учитель физической культуры)

6 чел.

5.

Шахматы

(каб. 23 )

 

Понедельник  - 11.00-13.00

Пятница          - 11.00-13.00

Веселов А.А. ( тренер ДЮСШОР)

15 чел.

 

 

6.

Волейбол (спортивный зал)

Вторник        -17.35 – 18.15

Пятница       - 17.35 – 18.15

 

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

22 чел

 

 

7.

 

 

Баскетбол (спортивный зал)

 

 

Понедельник – 18.25

Четверг-18.25

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

25 чел

 

 

 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу