Если ты в беде

112 - единый номер службы спасения

+7(4967)79-01-50 общественная приемная Антинаркотической комиссии г.Серпухова

+7(4967)35-28-98 дежурная служба I отдела 5 службы УФСКН России по Московской области

+7(499)152-53-52 телефон доверия УФСКН России по Московской области

+7(499)613-19-34 телефон дежурной части

Расписание звонков

1 смена

1 8.05-8.45
2 8.55-9.35
3 9.55-10.35
4 10.45-11.25
5 11.35-12.15
6 12.25-13.05


Перерыв между сменами 13.05-14.05

2 смена

1 14.05-14.45
2 15.05-15.45
3 15.55-16.35
4 16.45-17.25
5 17.35-18.15
6 18.25-19.05

 

Главная Дополнительное образование, услуги Кружки и секции

НОКОД (независимая оценка качества образовательной деятельности)
Запись в 1 класс на 2018/2019 учебный год

22 февраля и 7 марта прием документов от граждан для записи в 1 класс производится не будет

Школьный портал

Для корректной работы сайта Вам необходима программа Adobe Acrobat

 

Информация о школьных кружках и секциях на 2017-2018 уч.г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ СОШ № 1)

улица Советская, д.45, городской округ Серпухов, Московская область, 142203, Российская Федерация

Тел./факс   (4967) 72-08-48, тел.  (4967) 72-05-01, http://www.serpschool.ru, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОКПО  42232730, ОГРН  1025005601499 , ИНН/КПП 5043013941/504301001

 

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ

НА 2017-2018 УЧ.Г.

МБОУ СОШ №1

№ п/п

Наименование кружка/секции

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

1

Хореографический ансамбль «Синяя птица»

1-10

Маханова Ю.А.

Понедельник

Среда

Пятница

(младшая гр.

Средняя гр.)

Вторник, четверг

(дошкольники)

(подготовит.гр.)

(старшая гр.)

 

 

 

17.00-18.30

18.30-20.30

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-21.00

 

2

«Школьный дозор»

5-11

Крылова И.А.

Вторник

пятница

13.00-14.00

14.00-15.00

3

ЮИД

5-7

Антипова С.В.

Среда

четверг

12.25-13.05

 

4

«РОДОС»

5-11

Бакуткина Г.В.

Четверг

пятница

11.30-12.30

5

«Боевой режим»

Кадеты 8-11

Каптелов П.М.

Среда

четверг

14.00-15.00

6

Хореографический ансамбль «Грация»

(кадеты)

Кадеты

8-11

Маханова Ю.А.

понедельник

вторник

четверг

14.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

7

Вокальная студия «Звёздный дождь»

3-8

Куус Т.А.

Четверг

пятница

11.30-13.30

17.30-19.30

8

Робототехника

7

Ржаных О.С.

среда

16.45-17.45

9

«Грамматейка»

2

Родионова Е.А.

Понедельник

среда

11.35-12.35

10

«Золотые погоны»

(кадетский хор)

8-11

Мещерякова Ю.С.

Понедельник

 

Вторник

 

среда

16.00-17.00

17.00-18.00

12.00-13.00

 

11.00-12.00

11

Художественная студия «Тюбик»

5-6

Маргач Л.С.

четверг

12.25-13.25

13.25-14.25

ИНФОРМАЦИЯ О КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ ОТ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В 2017-2018 УЧ.Г.

№ п/п

Наименование кружка/секции

Учреждение

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

1

Шахматы

«Русский медведь»

2-11

Веселов А.А

Вторник

четверг

10.30-12.30

2

Баскетбол

«Звезда»

2,3,5,6

Паперных О.В.

Олейных О.И.

Понедельник

Среда

пятница

17.30-21.00

3

Плавание

«Звезда»

1-2,

8-11

Щербакова Ю.А.

Калошин А.И.

Модина И.Е.

Балашова Н.А.

Понедельник-пятница

8.00-10.00

17.30-21.45

4

Информационные технологии

ДДЮТТ

7

Ржаных О.С.

Вторник

пятница

14.50-16.50

 

5

Информационные технологии

ДДЮТТ

7-11

Ешин И.В.

Понедельник-четверг

18.00-19.55

 

Директор школы:                                          И.М. Константинова

 
Слабовидящим
Вопрос 1
Ваш ребенок учится в нашей школе. Вы выбрали нашу школу потому что
 
Вопрос 2
Удовлетворены ли вы качеством услуг , предоставляемых школой
 
Вопрос 3
Посоветуете ли вы своим знакомым отдать ребенка для обучения в нашу школу