Время в школе
Если ты в беде

112 - единый номер службы спасения

+7(4967)79-01-50 общественная приемная Антинаркотической комиссии г.Серпухова

+7(4967)35-28-98 дежурная служба I отдела 5 службы УФСКН России по Московской области

+7(499)152-53-52 телефон доверия УФСКН России по Московской области

+7(499)613-19-34 телефон дежурной части

Расписание звонков

1 смена

1 8.05-8.45
2 8.55-9.35
3 9.55-10.35
4 10.45-11.25
5 11.35-12.15
6 12.25-13.05


Перерыв между сменами 13.05-14.05

2 смена

1 14.05-14.45
2 15.05-15.45
3 15.55-16.35
4 16.45-17.25
5 17.35-18.15
6 18.25-19.05

 

Металлические шведские стенки www.stenka.net.ua.
Главная Дополнительное образование, услуги

Родителям дошкольников Информация о начале занятий "дошкольная подготовка" будет размещена на сайте после 20 октября

Инструкция для входа в школьный портал - Подробнее...

Для корректной работы сайта Вам необходима программа Adobe Acrobat

Дополнительное образование, услуги

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ НА 2016-2017 ГОД на 2 полугодие

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

14-18

Понедельник               14.00-15.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

МБОУ СОШ №1

2

Хореография

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

 

Маханова Ю.А.

МБОУ СОШ №1

3

Хор

«Звёздный дождь»

6-14

Понедельник                  17.30 – 19.05

Вторник                          17.30-19.05

Среда                               17.30-19.05

Куус Т.А.

МБОУ СОШ №1

4

«Домисолька»

7-8

Вторник                              11.30-12.30

Куус Т.А.

МБОУ СОШ №1

5

«Шахматы»

6-16

Вторник                           11.30-13.00

Пятница

Веселов А.А.

ДЮСШа

 

 

6

Фитнес

6-13

Понедельник                    10.45- 11.25

12.25- 12.15

14.00-14.45

Вторник                              9.55- 10.35

12.25- 13.05

10.45-11.25

Среда                                  11.35- 12.25

12.25- 13.05

14.00-14.45

Четверг                               10.45- 11.25

11.35-12.15

12.25-13.05

Пятница                              9.55 – 10.35

14.00- 14.45

Щетинина Л.Н.

МБОУ СОШ № 1

7

«Родос» (музей)

11-17

Четверг                            13.00-14.00

Бакуткина Г.В.

МБОУ СОШ№1

 

8

Ритмика «Грация» (кадеты)

14-18

Понедельник (10- к)     16.45 – 17.25

Среда (11 -к)                  15.00 – 17.00

Четверг (9 -к)                 16.45 – 17.25

Пятница (8-к)                    15.05-15.45

Маханова Ю.А.

МБОУ СОШ №1

9

«Информационные технологии»

13 - 17

Понедельник                      18.00-19.55

Четверг

Понедельник                       9.00-10.40

Среда                                    9.00-10.40

10.50- 12.20

Пятница                              10.50-12.20

Ешин И.В.

 

Ржаных О.С.

ДДЮТТ

10

«Школьный дозор»

14-17

Вторник                            13.00-14.00

пятница

Крылова И.А.

МБОУ СОШ №1

11

ЮИД

10-14

Вторник                           11.00 – 13.00

пятница

Антипова С.В.

ДДЮТТ

 

12

Спортшкола «Дельфин»

7-10

Понедельник- пятница  8.00 -9.45

17.30- 21.45

Суббота                           10.00- 15.00

Калошин А.И.

 

Спортшкола «Дельфин»

 

 

Информация о школьных кружках и секциях на 2017-2018 уч.г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ СОШ № 1)

улица Советская, д.45, городской округ Серпухов, Московская область, 142203, Российская Федерация

Тел./факс   (4967) 72-08-48, тел.  (4967) 72-05-01, http://www.serpschool.ru, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОКПО  42232730, ОГРН  1025005601499 , ИНН/КПП 5043013941/504301001

 

ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ

НА 2017-2018 УЧ.Г.

МБОУ СОШ №1

№ п/п

Наименование кружка/секции

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

1

Хореографический ансамбль «Синяя птица»

1-10

Маханова Ю.А.

Понедельник

Среда

Пятница

(младшая гр.

Средняя гр.)

Вторник, четверг

(дошкольники)

(подготовит.гр.)

(старшая гр.)

 

 

 

17.00-18.30

18.30-20.30

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-21.00

 

2

«Школьный дозор»

5-11

Крылова И.А.

Вторник

пятница

13.00-14.00

14.00-15.00

3

ЮИД

5-7

Антипова С.В.

Среда

четверг

12.25-13.05

 

4

«РОДОС»

5-11

Бакуткина Г.В.

Четверг

пятница

11.30-12.30

5

«Боевой режим»

Кадеты 8-11

Каптелов П.М.

Среда

четверг

14.00-15.00

6

Хореографический ансамбль «Грация»

(кадеты)

Кадеты

8-11

Маханова Ю.А.

понедельник

вторник

четверг

14.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

7

Вокальная студия «Звёздный дождь»

3-8

Куус Т.А.

Четверг

пятница

11.30-13.30

17.30-19.30

8

Робототехника

7

Ржаных О.С.

среда

16.45-17.45

9

«Грамматейка»

2

Родионова Е.А.

Понедельник

среда

11.35-12.35

10

«Золотые погоны»

(кадетский хор)

8-11

Мещерякова Ю.С.

Понедельник

 

Вторник

 

среда

16.00-17.00

17.00-18.00

12.00-13.00

 

11.00-12.00

11

Художественная студия «Тюбик»

5-6

Маргач Л.С.

четверг

12.25-13.25

13.25-14.25

ИНФОРМАЦИЯ О КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ ОТ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В 2017-2018 УЧ.Г.

№ п/п

Наименование кружка/секции

Учреждение

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

1

Шахматы

«Русский медведь»

2-11

Веселов А.А

Вторник

четверг

10.30-12.30

2

Баскетбол

«Звезда»

2,3,5,6

Паперных О.В.

Олейных О.И.

Понедельник

Среда

пятница

17.30-21.00

3

Плавание

«Звезда»

1-2,

8-11

Щербакова Ю.А.

Калошин А.И.

Модина И.Е.

Балашова Н.А.

Понедельник-пятница

8.00-10.00

17.30-21.45

4

Информационные технологии

ДДЮТТ

7

Ржаных О.С.

Вторник

пятница

14.50-16.50

 

5

Информационные технологии

ДДЮТТ

7-11

Ешин И.В.

Понедельник-четверг

18.00-19.55

 

Директор школы:                                          И.М. Константинова

 

ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ПООЩРЕНИЯХ УЧАЩИХСЯ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не предоставляет учащимся стипендий и иных выплат.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не является интернатом

и не предоставляет иногородним учащимся общежития.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ.

 

МОУ СОШ № 1 г.Серпухова

не имеет договоров с организациями СПО и ВПО

о целевом направлении

выпускников 9, 11 классов в организации СПО и ВПО.

 

Информация о языке преподавания.
Преподавание в школе ведется на русском языке.

Информация о нормативных сроках обучения.
Начальная школа 1-4 класс (4 года).
Основная школа 5-9 класс (5 лет).
Средняя школа 10-11 класс (2 года).

Календарный учебный график

 

Расписание занятий спортивных секций на 2015/2016 учебный год

Спортивные секции МОУ СОШ № 1

№/№

Название спортивной секции

Дни и время занятий

Ф.И. О - ответственного

Количество

занимающихся

на 1 сентября 2015г.

1.

Плавание

(бассейн)

 

 

1-2ые классы:

Среда – 9.40-10-40;13.15-

14.45;

Четверг  - 9.40-10-40;13.15-

14.45

Суббота – 10.00-11.00

Балашова Н.А.(тренер ДЮСШ)

30 чел.

Плавание

(бассейн)

 

 

Кадеты 8-11 классы

Понедельник

8к – 10.45-11.25

9к – 11.35-12.15

Пятница

10к - 10.45-11.25

11к -  11.35-12.15

Калошин. А. И.(тренер ДЮСШ)

93 чел.

2.

Футбол

(спортивный зал, футбольное поле)

2,3классы

среда -17.35-18.15

пятница- 17.35-18.15

суббота – 10.30-11.10

4класс:

среда -16.45-17.25;

суббота – 9.40-10.20

5 класс:

среда, пятница - 15.05-15.45;

6класс:

пятница-17.35-18.15

суббота-15.40-16.20

7класс:

понедельник-15.05-15.45;

суббота - 15.40-16.20

Уманский К.А. (учитель физической культуры)

70 чел.

3.

Фитнес

(актовый зал)

1-ые классы:

Понедельник-8.55-9.35;

Среда -   8.55-9.35;

Четверг– 10.45-12.25;

2-ые классы:

Понедельник-12.25-13.05;

Четверг           -15.05-15.45,

15.55-16.35;

3-е классы:

Понедельник, среда, пятница

13.15-13.55

4-ые классы:

Понедельник, среда, пятница

11.35-12.15;

5-ые классы:

Понедельник, среда пятница

14.00-14.45;

6 классы:

вторник, четверг -12.25-13.05

Щетинина Л.Н. (учитель физической культуры)

200 чел.

4.

Туризм

(кааб. 23)

5-ые классы:

Понедельник -  15.05-15.45

Пятница -          15.05-15.45

 

Якимова В. А. (учитель физической культуры)

6 чел.

5.

Шахматы

(каб. 23 )

 

Понедельник  - 11.00-13.00

Пятница          - 11.00-13.00

Веселов А.А. ( тренер ДЮСШОР)

15 чел.

 

 

6.

Волейбол (спортивный зал)

Вторник        -17.35 – 18.15

Пятница       - 17.35 – 18.15

 

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

22 чел

 

 

7.

 

 

Баскетбол (спортивный зал)

 

 

Понедельник – 18.25

Четверг-18.25

Ермакова Н.В. ((учитель физической культуры)

 

 

25 чел

 

 

 

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

Расписание внеурочной занятости учащихся на 2015 - 2016 год

 

Наименование кружка

Возраст воспитанников

Время работы

Руководитель

кружка

Примечание

( указанием принадлежности)

1

Хор «Золотые погоны»

(кадетские классы)

15-18

Понедельник               14.00-16.00

Вторник                       15.00-16.00

Среда                           15.00-16.00

Мещерякова Ю.С.

ДМ «Дружба»

2

Хореография

«Синяя птица»

5-16

Понедельник – пятница 17.00 – 18.30

18.30 – 20.00

 

Маханова Ю.А.

МОУ СОШ №1

3

Хор

«Звёздный дождь»

6-18

Понедельник                  18.00 – 19.00

Вторник                          16.45-17.45

18.00-19.00

Среда                               13.00-14.00

Пятница                          17.30-18.30

Куус Т.А.

МОУ СОШ №1

4

«Шахматы»

6-16

Понедельник                   11.00-13.00

Пятница

Веселов А.А.

ДЮСШа

 

 

5

«Родос» (музей)

11-17

Четверг                            11.00-13.00

Бакуткина Г.В.

МОУ СОШ№1

 

6

Ритмика (кадеты)

15-18

Понедельник (10 кл.)     15.00 – 17.00

Среда (11 кл.)                  15.00 – 17.00

Четверг (9 кл.)                 14.00 – 16.00

Пятница (8кл.)                   14.00-15.00

Петрова А.А.

МОУ СОШ №1

7

«Информационные технологии»

13 - 17

Понедельник –                   18.00-20.00

Четверг

 

Ешин И.В.

ДДЮТТ

8

«Школьный дозор»

15-17

Понедельник                     13.00-14.00

Среда

Крылова И.А.

МОУ СОШ №1

9

Юный правовед

14-17

Понедельник – четверг   18.00 – 20.00

Федулова Н.Н.

ДДЮТТ

 

10

Спортшкола «Дельфин»

7-10

1-2 классы:

Среда                                9.40-10.40

13.15-14.45

Четверг                            9.40-10.40

13.15-14.45

Суббота                           10.00-11.00

Балашова Н.А.

 

Спортшкола «Дельфин»

 

 

14-18

Кадеты:

Понедельник              8к 10.45-11.25

9к 11.35-12.15

Пятница                      10к  10.45-11.25

11к 11.35-12.15

Калошин А.И.

 

 

Контакты

Ответы, на все интересующие Вас вопросы по работе бассейна школы №1,
Вы можете получить по телефону бассейна:
8-903-962-38-13
 
Слабовидящим
Опрос
Будет ли Ваша семья участвовать в шествии "Бессмертный полк"?
 
.